Внимание, изменения в разделе «Кадровые документы»!

Внимание, изменения в разделе «Кадровые документы»!

07 грудня 2018 р. Автор: Анна Іванова, співзасновниця SMARTFIN.UA, експертка з бухгалтерії

Друзья! В последнее время к нам поступало много запросов доработки раздела «Кадровые документы». Мы вас слышим, и уже готовы отчитаться об основных изменениях и улучшение:

1) Добавлена возможность формирования документов в формате PDF. Теперь их еще легче сохранить или распечатать!

2) Для документального оформления повышения должностных окладов физическими лицами предпринимателями приложены документы:

  • Распоряжение об установлении должностных окладов наемных работников;
  • Дополнительное соглашение к трудовому договору.

3) Также были внесены изменения в такие документы:

  • Распоряжение об установлении сроков выплаты заработной платы: добавлена возможность выбрать свой вариант расчета заработной платы за первую половину месяца; добавить количество работников, которых необходимо ознакомить с распоряжением.
  • Трудовой договор - обновленный: добавлено «пункт 4» об установленных сроках выплаты заработной платы.

4) Улучшено возможность работы с документами: при внесении данных строки адаптируются под их значение по длине и ширине. Например, теперь в раздел IV Личной карточки работника можно ввести название должности любой длины! :) Эти доработки значительно повышает удобство работы и улучшает внешний вид Ваших документов.

Мы хотим, чтобы Вам было приятно работать как с сервисом SMARTFIN.UA в целом, так и с каждым отдельным документом!

В следующем году запланировано глобальное обновление кадрового раздела, благодаря которому работать с документами станет еще удобнее и быстрее. Но об этом в следующих письмах ... Сейчас же все творческие силы команды SMARTFIN.UA брошены на разработку ЕСВ-отчета. Уже совсем скоро вы сможете формировать его автоматически за несколько кликов! Продолжение следует…

SMARTFIN.UA экономит до 3 рабочих часов в день!
Начать легко! Добавьте информацию об организации и работниках, выполните настройки и получите необходимые расчеты. Начисление зарплаты и индексации, расчет налогов, больничных, отпускных и компенсаций. А еще: стройте графики работы любой сложности, формируйте кадровые докуметы и отчеты, отправляйте отчетность в налоговую, контролируйте торговые операции и прочее!

Регистрируйтесь прямо сейчас! Автоматизация бухгалтерского учета в SMARTFIN.UA - ЭТО ПРОСТО!
Комментарии
    Це може бути невiрне посилання, або
    сторiнку було видалено
    Ви успiшно пiдписалися на новини
    SMARTFIN.UA