Бухгалтерский сервис SMARTFIN.UA: кто наши клиенты

Бухгалтерский сервис SMARTFIN.UA: кто наши клиенты

17 квітня 2019 р. Автор: SMARTFIN.UA

Бухгалтерский сервис SMARTFIN.UA стал удобным и эффективным инструментом для расчета зарплаты для сотен бухгалтеров и предпринимателей. Кто наши клиенты?

✅ Организации, оказывающие бухгалтерские услуги

Сервис SMARTFIN.UA позволяет автоматически выполнять все зарплаты расчеты, формировать отчеты, а значит у компаний, которые предоставляют бухгалтерские услуги, появляется возможность обслуживать больше клиентов! Мы помогаем улучшить вашу эффективность и повысить прибыль!

✅ Бухгалтеры-аутсорсеры и бухгалтеры на предприятиях

Бухгалтеры-аутсорсеры ведут всех своих клиентов в одном аккаунте, что позволяет им максимально корректно организовать работу с документами и отчетами, и ничего не упустить из виду. Бухгалтеры, работающие на предприятиях, с помощью сервиса SMARTFIN.UA с легкостью справляются с зарплатными расчетам для всех штатных сотрудников. Мы не позволяем нашим клиентам «потеряться в бумажках»!

✅ Частные предприниматели

Сервис SMARTFIN.UA позволяет организовать систему оплаты труда самостоятельно без привлечения бухгалтера. Частному предпринимателю не приходится погружаться в тонкости трудового законодательства, ведь необходимые настройки уже выполнены в профиле работника. Удобный интерфейс, а также встроенные инструкции и подсказки максимально упрощают работу пользователей, не связанных с бухгалтерией. Кроме того, наши специалисты всегда на связи, и в любой момент готовы проконсультировать по работе с расчетами и помочь выполнить необходимые настройки. Чтобы предприниматели не пропускали сроки выплат, сервис направляет напоминание по электронной почте. Мы делаем все возможное, чтобы вам пользователям было удобно и легко работать!

Регистрируйтесь и вы, чтобы уже сегодня работать быстрее и эффективнее!

Ссылка для регистрации - https://service.smartfin.ua/signup

Тестовый период длится 3 дня! Консультация специалистов и помощь в настройке расчетов бесплатная Для подробной информации звоните: (066) 14-84-374, (098) 58-73-435.

SMARTFIN.UA экономит до 3 рабочих часов в день!
Начать легко! Добавьте информацию об организации и работниках, выполните настройки и получите необходимые расчеты. Начисление зарплаты и индексации, расчет налогов, больничных, отпускных и компенсаций. А еще: стройте графики работы любой сложности, формируйте кадровые докуметы и отчеты, отправляйте отчетность в налоговую, контролируйте торговые операции и прочее!

Регистрируйтесь прямо сейчас! Автоматизация бухгалтерского учета в SMARTFIN.UA - ЭТО ПРОСТО!
Комментарии
  • Людмила 1 червня 2019, 09:30
    Дякую за SmartFin. Всім підприємцям РЕКОМЕНДУЮ! Працювати просто та легко.
    Подобається0 Відповісти0
    Це може бути невiрне посилання, або
    сторiнку було видалено
    Ви успiшно пiдписалися на новини
    SMARTFIN.UA