Интерфейс рабочего кабинета SMARTFIN.UA обновлен!

Интерфейс рабочего кабинета SMARTFIN.UA обновлен!

28 липня 2021 р. Автор: SMARTFIN.UA

Уважаемые пользователи! С радостью сообщаем, что интерфейс вашего рабочего кабинета обновлен! Он стал более функциональным и персонализированным!

Знаем: никто не любит, когда меняется то, к чему привык. Но! Хорошая новость: все пункты меню, а также настройки в формах и документах остались на привычных местах.

Обновился пункт меню "Мой кабинет". В нем мы уже добавили и планируем добавлять в дальнейшем функции, которые помогут:

  • формировать сводную информацию по всем организациям в рабочем кабинете;
  • делать групповые настройки по организациям;
  • получать свежую информация об обновлениях и новых видеоуроках.

! Обратите внимание, что кнопка обратной связи теперь находится слева внизу:

интерфейс рабочего кабинета

После обновления в разделе "Мой кабинет" появились:

  • Календарь представления отчетности и выплаты зарплаты. В нем показываются актуальные для ваших организаций сроки представления отчетности и выплаты зарплаты. Чтобы посмотреть подсказку, нажмите на цветную полоску:

обновление рабочего кабинета

  • Возможность проверить настройки работников по всем или выбранной организации на определенную дату. Опция позволяет увидеть информацию о размерах окладов, должности, графиках работы, базовых месяцах для индексации в одной таблице, без необходимости искать эти данные отдельно в карточке каждого работника. Есть возможность печати и загрузки в Excel.

настройки работников

  • Возможность проверить количество дней ежегодного отпуска, который работодатель задолжал работнику на определенную дату. Эти данные можно посмотреть в разрезе всех или одной организации, а также по выбранному работнику. Есть возможность печати и загрузки в Excel.

проверка ежегодного отпуска

SMARTFIN.UA экономит до 3 рабочих часов в день!
Начать легко! Добавьте информацию об организации и работниках, выполните настройки и получите необходимые расчеты. Начисление зарплаты и индексации, расчет налогов, больничных, отпускных и компенсаций. А еще: стройте графики работы любой сложности, формируйте кадровые докуметы и отчеты, отправляйте отчетность в налоговую, контролируйте торговые операции и прочее!

Регистрируйтесь прямо сейчас! Автоматизация бухгалтерского учета в SMARTFIN.UA - ЭТО ПРОСТО!
Комментарии
    Це може бути невiрне посилання, або
    сторiнку було видалено
    Ви успiшно пiдписалися на новини
    SMARTFIN.UA