Подводим итоги уходящего года и планируем задачи на следующие 12 месяцев

Подводим итоги уходящего года и планируем задачи на следующие 12 месяцев

29 грудня 2021 р. Автор: SMARTFIN.UA

Друзья, поздравляем вас с новогодними и рождественскими праздниками! Под волшебное мерцание пушистой елки подведем итоги 2021-го и загадаем желание на год грядущий.

2021-й выдался для SMARTFIN.UA годом развития и усовершенствования. К нашей дружеской команде присоединились отличные специалисты и партнеры. Все мы упорно трудились, чтобы обогатить функционал программы новыми возможностями.

За последние 12 месяцев:

  • Добавили проводки в зарплатных документах;
  • Разработали автозаполнение Объединенного отчета по НДФЛ, ЕСВ и ВЗ;
  • Внедрили возможность посылать отчетность в контролирующие органы прямо из рабочего кабинета SMARTFIN.UA;
  • Дополнили раздел "ОТЧЕТНОСТЬ" новыми декларациями и отчетами;
  • Осовременили интерфейс рабочего кабинета;
  • Обновили дизайн внешнего сайта;
  • Добавили возможность самостоятельно формировать акты выполненных работ;
  • Выполнили 40+ мелких улучшений в разделах "ОТЧЕТНОСТЬ", "КАДРЫ", "МОИ ОРГАНИЗАЦИИ", "ОПЕРАЦИИ", "СПРАВОЧНИКИ".

В год грядущий планов не меньше:

  • Планируем и дальше наполнять раздел "ОТЧЕТНОСТЬ" необходимыми отчетами. В настоящее время обещанные годовые декларации, которые понадобятся уже с января, готовы и добавлены в ваши кабинеты. Письмо с подробной информацией об этом ждите в первой декаде января. В течение следующих 12 месяцев добавим еще больше отчетов, которые, надеемся, очень облегчат вашу работу!
  • Планируем улучшить раздел "ЗАРПЛАТА" и сделать его еще более функциональным!
  • Планируем добавить новые возможности для ведения учета доходов и расходов ФЛП. Уже в январе готовится релиз накладных: 1) возврат товара поставщику; 2) возврат от покупателя. Также в I-II квартале 2022 года цель внедрить Книгу учета доходов, настроить интеграцию с клиент-банками для автоматического втягивания банковской выписки в систему SMARTFIN.UA и интеграцию с сервисами ПРРО.

Кроме того, традиционно в 2022-м будем активно прислушиваться к вашим пожеланиям, и по возможности претворять в жизнь те запросы, которые сделают программу SMARTFIN.UA еще более полезной!

Итоги подвели, планы наметили…

Осталось ГЛАВНОЕ - поблагодарить вас, дорогие пользователи!

Спасибо, что были с нами в этом году! Спасибо, что хвалили и критиковали, оставляли отзывы и рекомендовали нас коллегам, тестировали новые функции и участвовали в опросах! Мы безгранично благодарны вам за ваше неравнодушие и терпение и искренне уверены, что у SMARTFIN.UA лучшие в мире пользователи!

Желаем вам в новом году минимум времени тратить на рутинные дела, а максимум – на то, что дарит удовольствие, вдохновение, мотивирует развиваться и профессионально расти. Пусть невзгоды обходят вас стороной, а ощущение счастья и радости не покидает ни на миг! Крепкого здоровья, согласия и благополучия вам и вашим семьям в 2022 году!

Уютного вам Нового Года и Рождества!

SMARTFIN.UA экономит до 3 рабочих часов в день!
Начать легко! Добавьте информацию об организации и работниках, выполните настройки и получите необходимые расчеты. Начисление зарплаты и индексации, расчет налогов, больничных, отпускных и компенсаций. А еще: стройте графики работы любой сложности, формируйте кадровые докуметы и отчеты, отправляйте отчетность в налоговую, контролируйте торговые операции и прочее!

Регистрируйтесь прямо сейчас! Автоматизация бухгалтерского учета в SMARTFIN.UA - ЭТО ПРОСТО!
Комментарии
    Це може бути невiрне посилання, або
    сторiнку було видалено
    Ви успiшно пiдписалися на новини
    SMARTFIN.UA