Приглашаем на бесплатный мастер-класс по расчету заработной платы и кадрового учета

Приглашаем на бесплатный мастер-класс по расчету заработной платы и кадрового учета

13 червня 2018 р. Автор: Анна Іванова, співзасновниця SMARTFIN.UA, експертка з бухгалтерії

Уважаемые бухгалтеры! Приглашаем Вас на бесплатный мастер-класс по расчету заработной платы и кадрового учета, который состоится 3 июля в 10:00 по адресу: г.. Днепр, проспект Д.Яворницкого, 65 (БУДЬ в UA showroom).

Руководитель проекта SMARTFIN.UA и одновременно практикующий бухгалтер с 15-летним опытом, Анна Иванов, проведет подробный бухгалтерский мастер-класс июля, после которого вы уже точно будете разбираться во всех нюансах начисления зарплаты и кадрового учета!

! От принятия сотрудника на работу до его увольнения: на мастер-классе будут рассмотрены весь процесс через призму норм трудового права, бухгалтерского учета и работы в сервисе SMARTFIN.UA!

✔ Вход СВОБОДНЫЙ, а всем гостям - БОНУС!

✔ Нужна РЕГИСТРАЦИЯ! Количество мест ограничено!

Ждем вас 3 июля в 10:00 в ЛЮБОЙ в UA showroom, пр. Д. Яворницкого, 65 (пл. Героев Майдана) вход у Киевстара, 5 этаж по мраморной лестнице (есть лифт)

SMARTFIN.UA экономит до 3 рабочих часов в день!
Начать легко! Добавьте информацию об организации и работниках, выполните настройки и получите необходимые расчеты. Начисление зарплаты и индексации, расчет налогов, больничных, отпускных и компенсаций. А еще: стройте графики работы любой сложности, формируйте кадровые докуметы и отчеты, отправляйте отчетность в налоговую, контролируйте торговые операции и прочее!

Регистрируйтесь прямо сейчас! Автоматизация бухгалтерского учета в SMARTFIN.UA - ЭТО ПРОСТО!
Комментарии
  • Наталия 12 вересня 2018, 13:55
    Я бухгалтер. Как зарегистрировать предпринимателя и ОСББ. Мастер класс 3 июля пропустила. Согласна на вашу регистрацию. Оплату гарантирую.
    Подобається0 Відповісти1
    • Анна 12 вересня 2018, 14:01
      Наталия, добрый день! Вверху страницы есть кнопка "Реєстрація". После регистрации Вы попадете в своей рабочий кабинет, в котором сможете добавлять организации, работников и делать расчеты. Оплата тоже осуществляется из рабочего кабинета. Если возникнут трудности, позвоните: (066) 14-84-374, (098) 58-73-435 . Я помогу Вам быстро разобраться. С уважением, Анна.
      Подобається0 Відповісти0
    Це може бути невiрне посилання, або
    сторiнку було видалено
    Ви успiшно пiдписалися на новини
    SMARTFIN.UA