Добавлена ​​настройка "Способ выплаты зарплаты»

Добавлена ​​настройка "Способ выплаты зарплаты»

11 листопада 2019 р. Автор: Анна Іванова, співзасновниця SMARTFIN.UA, експертка з бухгалтерії

Уважаемые пользователи!

В карточке работника появилась возможность установить способ выплаты зарплаты:

  • наличными или
  • на банковскую карту

(меню «Сотрудники» - карточка (нажимаем на ПИБ) - Данные для расчета).

В начале октября мы сделали возможность выплаты заработной платы наличными без копеек или в сумме, кратной 10-ти копейкам (меню «Профиль организации» - «Выплата зарплаты»).

По умолчанию эта установка применялось ко всем работникам в платежных документах, таких как «Аванс», «З/п за вторую половину месяца» и т.д. Соответственно, на всех работников формировалась ведомость на выплату наличных для печати. Это было неудобно для ситуации, когда часть работников получает заработную плату наличными, а часть - на карточки.

Теперь для работников, которым установлена настройка «Выплата зарплаты на банковскую карточку", не будет рассчитываться зарплата к выплате без копеек (кратно 10 коп.), А также они не будут включаться в документ «Ведомость на выплату наличных».

SMARTFIN.UA экономит до 3 рабочих часов в день!
Начать легко! Добавьте информацию об организации и работниках, выполните настройки и получите необходимые расчеты. Начисление зарплаты и индексации, расчет налогов, больничных, отпускных и компенсаций. А еще: стройте графики работы любой сложности, формируйте кадровые докуметы и отчеты, отправляйте отчетность в налоговую, контролируйте торговые операции и прочее!

Регистрируйтесь прямо сейчас! Автоматизация бухгалтерского учета в SMARTFIN.UA - ЭТО ПРОСТО!
Комментарии
    Це може бути невiрне посилання, або
    сторiнку було видалено
    Ви успiшно пiдписалися на новини
    SMARTFIN.UA