С наступающими праздниками!

С наступающими праздниками!

21 грудня 2022 р. Автор: SMARTFIN.UA

Друзья, приветствуем! Новогодние праздники - это время, когда сбываются мечты и происходят чудеса. Во всяком случае, в это продолжают верить наши дети. Давайте и мы, взрослые, загадаем, чтобы чудо обязательно случилось со всеми нами. Пусть в новом 2023 году в украинские семьи вернутся радость, искренний смех и вера в добро. Пусть всех, кто в разлуке, снова объединит уютный семейный очаг, теплые объятия, кроткие улыбки. И победа!

По случаю новогодних и рождественских праздников традиционно активируем промокод на скидку 15% на любую сумму пополнения в системе SMARTFIN. Чтобы получить скидку 15%, добавьте промокод NY2023 в поле при пополнении счета!

Акционное предложение актуально до 31 декабря 2021 года включительно!

ВАШ ПРОМОКОД НА СКИДКУ:

NY2023

Счастье можно найти даже в самые темные времена, если не забывать обращаться к свету. Свет – в каждом из нас, помним об этом!

С Новым годом и Рождеством Христовым!

SMARTFIN.UA экономит до 3 рабочих часов в день!
Начать легко! Добавьте информацию об организации и работниках, выполните настройки и получите необходимые расчеты. Начисление зарплаты и индексации, расчет налогов, больничных, отпускных и компенсаций. А еще: стройте графики работы любой сложности, формируйте кадровые докуметы и отчеты, отправляйте отчетность в налоговую, контролируйте торговые операции и прочее!

Регистрируйтесь прямо сейчас! Автоматизация бухгалтерского учета в SMARTFIN.UA - ЭТО ПРОСТО!
Комментарии
    Це може бути невiрне посилання, або
    сторiнку було видалено
    Ви успiшно пiдписалися на новини
    SMARTFIN.UA